Татьяна Степаненко

У меня 2 года назад умерла кошка. Скучаю до сих пор. Как поступить?

Ольга Веткина

Купите на подобие, цвет, порода, и все.

Алина Масликова

Я бы Вам посоветовала взять котенка, и обязательно другой породы и окраса, потому-что если Вы купите похожего внешне котенка, то и будете ждать от него поведения, как у бывшего любимца, а так-как идентичных котов нет, то Вы только будете расстраиваться, от того-что малыш не оправдывает Ваших надежд. Заведите себе маленький комочек, он подарит Вам новые радостные моменты!!!

Смирнова Вероника

У меня собака погибла, тоже вспоминаю. Но жизнь идет, есть другие, и они помогут вам получить новые хорошие впечатления и радости.

Юлия

Заведите "Кота"

Сергей Филатов

у родственников дворняжка ушла и погибла, приезжал туда каждое лето, она до сих пор у меня в уме, а ведь уже 16 лет как его нет.

Алексей Черняев

Подберите с улицы котенка (их много и их жалко) за ним труднее следить, за то время убьете и скучать по старому не будете, и растите его, он вам будет благодарен и бог увидит ваше милосердие))

Светлана Нагорная

Согласна с Ивушкой, заводите нового кота, но другой породы.

Ангельский Волк

Завести другую. . Дико больно, я вас прекрано понимаю. Сама три дня назад дождалась абсолютно такого же. как Савка был - черного и с белым пятнышком, и теперь присматриваюсь, реву, и все Савку вспоминаю, нет, пусть это будет любимый, а Савка был "самым любимым". Тяжело, когда они Это непросто тяжело, нневыносимо....

Alexandr Androsov

я вас очень понимаю. у меня тоже умер кот который жил у нас около 10 лет, конечно, было очень жалко, но чтож поделаешь? не надо постоянно грустить что все прошло, радуйтесь, что эти радостные моменты в вашей жизни БЫЛИ. заведите себе новое домашнее животное, несколько улиток, например. у меня живут 4 ахатины, за ними интересно наблюдать, и 2 крысы, они такие милахи, не дадут вам покоя очень любят людей, даже тренировать можно) жалко что живут 3 года

Вера Коновалова

завести новую - чтобы было о ком заботиться

Максим Терехов

заведите себе ещё кошку или какое нибудь другое животное, что бы забота о неё отгоняла грустные мысли. Только не сравнивайте с той кошкой. Каждый зверенок индивидуален и по своему хорош