Елена Пастухова

Почему он пьет? Руслан. 27.10.1988? прошу без иронии ответить

Елена Мосина

он ведет себя как капризный и избалованный подросток... .
все время пытается управлять окружающими, которые активно ему сопротивляются.
Из-за его настроения дело стоит на месте, а время уходит.
Возможны ссоры с близкими и друзьями. Также не исключены серьезные травмы.
женщина очень сердита на него. (полагаю это вы)
Реактивного развития событий в положительную сторону не ждите.. .
ссоры, обиды... неудачи в работе... одиночество... возможен разрыв с партнером... проблемы со здоровьем

Юляша Л

Карма двух жизней. Не отрабатывает ее другими методами, вот послали такой порок. В плане энергетики все нормально - сильный донор (часто вампиры алкоголем злоупотребляют).

Елена

потому что силы воли нет.