Маня Манкевич

Как скинуть игры на iPad?

Я скачал себе на комп игру для айПеда. Как теперь её перекинуть на комп? (iTunes есть)
Или как скачивать из AppStore полные версии игр не оплачивая?

Александр Лебедев

Вы должны купить или скачать бесплатную игру с помощью iTunes или App Store на iPad и установить ее. С iTunes легко устанавливать. Подсоедените iPad и нажмите на вкладку Приложения. Там Вы сможете выбрать какие установить, а какие нет. Нельзя установить игру не купленную или не скаченную в App Store. Есть только один легальный способ бесплатно получить полную версию игры - ждать акцию. Плохо, что Вы не можете оплатить даже игру, ценой с $0,99.

Kloyh Feoktistov

Я зашел в магазин и там увидел кучу пива, как получит пиво бесплатно не оплачиваю его?

Анна Разорёнова

Нужно сделать Jailbreak для доступа IPad