Татьяна Пастушенко

ребят разъясните мне пожалуйста как понять эту цитату Конфуция Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошл

прошлых ошибок
все ведь говорят учись на собственных ошибках так в чём же соль?

Джахонгир Юлдашев

.он имел ввиду что надо исправлять свои ошибки это тоже самое что если б ты вилкой суп ел.

Сергей Новиков

это конфуций
и другая философия
её нужно понимать не логически а интуитивно

Екатерина Бабурина

Это означает что те ошибки которые возможно исправить, нужно исправлять сколько бы времени не прошло.