Татьяна Хатькова

как понять связь прошлого настоящего и будущего

Денис Михайлин

В настоящем ты думаешь и о прошлом и о будущем одно временно. О прошлом ты вспоминаешь либо что то хорошее либо что плохое (в зависимости от того какое у тебя состояние). А будущие мы смотрим с надеждой. Но настоящие проходит и оно становиться прошлым и идет в будущие.

Александр Лакосник

прочитать историю

Геривенко Виктория

прочитать историю

Игорь Татаринцев

События, которые с нами происходят)

Александр

На примере исторических событий, своей личной жизни - в настоящем люди пожинают поды того, что сделано в прошлом, а будущее - это то, что люди делают в настоящем