Са
Савченко

Народ когда вы научитесь пользоваться в гугле поиском картинок?:)

просто перетаскивайте нужную картинку в поле для поиска и не надо мучить других вопросами.

Ольга Васина

и вообще давайте всё искать в гугле и больше не приходить сюда вообще

Н:
Наталья :)

откуда перетаскивать, с третьяковской галереи можно?

Алексей Ленивкин

У меня на опере через гугл не работает поиск картинок.
Другими браузерами не пользуюсь, так что пусть другие поищут!

Сэйлар Мун

такой вопрос чаще ответом является

Аркадий Шпагин

а когда не знаешь название картины, будут писать в гугле НЕ ИЗВЕСТНЫЕ КАРТИНЫ, и там тебе ко всякой не нужной информации открой тебе для поиска дана будет на всю жизнь, и то жизни не хватит чтобы найти картину, у меня была анимашка аватара, так я понял что эта картина из анимэ, а выгледела она не в анимэ стиле!, так что тут вопрос спрный, один человек просил ветви сакуры, так вот этой информации в интернете полно! на эта я согласен, но если нужно конкретно название, о не знающей картины то удачи))) которой не видать не знающему человеку