Регина Лукьянчук Шуран

Насчет учета и бухгалтерии вопрос?

Если Вы были бы наемным убийцей или киллером, то вели бы учет Вами проделанной работы ,

Наталья Краснова

А как же! Государство нельзя обманывать.
Завёл бы ИП, купил бы лицензионную адинэску бухгалтерскую и ходил бы спокойно.

Владимир Шабаров

А про человеческую хорошую профессию не интересно? Крови смерти хочется ?

Кирилл

Любой прогматичный человек ведет учет своих доходов и расходов. А убийцей мне не быть, я курицу зарубить не могу-жалко и видеть этот процесс.