Игорь Гапоненко

где вы видели справедливость в повседневности-утро-работа-дом-сон-свеча-поп

Га
Галина

К этому сами стремится сегодня человек. Однообразные скучные дни, разучились веселится, разучились общаться в жизни. Сегодня жизнь в интернете, это затягивает, но однообразно и пассивно. Разнообразие дает нам школа, работа, т. е то, что заставляет человека выйти на улицу и увидеть, вместо клавиш, белый свет.