Алексей Почуев

Почему правые забывают сказать о том, что до воссоздания Государства Израиль мусульманского терроризма в современном

виде практически НЕ СУЩЕСТВОВАЛО?

Алёна

ВСЕ веры и вероисповедания на нашей планете - причина конфликтов. Убейте в себе эту дурь, и жить станет легче.

Boomer Boomer

Вообще то и до полета Гагарина в космос не было исламского терроризма...

Дмитрий Тонкопий

Я так не думаю!

Руслан

...а до создания государства Франция был ледниковый период. . Умалчивают гады!

Ирина Попова

а погромы в Хевроне и Иерусалиме в 29-ом году? А ассасины?

Юлия Кривоногова

Да, что Вы Говорите? До До Воссоздания Государства Израиль Исламисты просто совершал свое черное дело без того чт Была такая широкая Огласка, Онине Пользовалис Фейсбуком и достижениями Цививизации... Тепрь же в Глобализированном информацонном поле Их Деятельсть стала Более Пропиаренной и Более Эффективной . Опять же щедрые споноры со всех сторон, сферы влияния, Политика ...

Илья М

А почему антисемиты забывают сказать о том, что мусульманский терроризм в современном виде образовался благодаря щедрой спонсорской помощи государства США - как способ противодействия экспансии СССР в страны Ближнего Востока? И что пока господа мусульмане воевали с господами евреями за Синай и Газу, ни о каком исламском терроризме речь вообще не шла?

Алексей Кононов

Ну во первых о том что не говорилось на самом деле имело место быть.. . Даже стилет совсем не имеет отношения к европе. Ну а во вторых, в те нетолерантные времена за такие вещи делали настолько больно, что пропадало всякое желание...

Евгений Антонов

В современном виде? Естественно не было. Технические средства не те были. ) Да и не перемещались тогда люди по миру с такой лёгкостью, как сейчас.