S D

Иерусалим по праву мусульманский или христианский город?

Артур К.

Иерусалим - город трех религий, там ведь еще и иудеи есть!
И не стоит выяснять, кто там по праву, а кто нет - из-за подобных выяснений слишком много крови пролито в веках...

Сергей Кузин

Осада Иерусалима (1099) — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Осада_Иерусалима_(1099)Перейти к разделу Резня и разграбление города‎: Резня в Иерусалиме и кровавая река, ..Нападавшие убивали всех подряд — мусульман, евреев, и превратили Иерусалим в настоящую бойню. ..О суровой жестокости христиан, сообщается во многих ...на вечные времена по праву собственности, ..

Иван Асеев

Иерусалим - это израильский город. столица страны. по праву, международному, с 1948 года.

Наталья Метальникова

древний племенной город, а евреи пришли совсем не давно, с моисеем и захватили его и держут контроль над ним, плюя на резолюцию оон