Анастасия

А все-таки : Какая религия злее мусульманская или христианская ?

Nikosgr Ang

Злее всего безбожие.

Morven T

злым может быть любой фанатизм.

Женя Сухов

В мирное время - Мусульманская.
Но как показывает история христиане любят безбожничать после пары слов сказанных священнику похлеще любых сатанистов, оправдывая десятки убийств тем что бог им так приказал (пример ну самый ярый христианин это Гитлер).

Сергей Азаров

Когда религия замешена наполитике.

Анастасия Соколова

религия это идея, если брать её в чистом виде. опасны не идеи а те кто несёт её и использует в своих гнусных целях.

Ольга Юдина

Ну христиани не бастовали, когда Библию рвали, как некоторы е .
А у них надо всегда за все мстить.
Вот и воюют до сих пор!!!!

Марина Куштавкина

православная самая злая.
1.Проповедует триединство бога т. е. язычество.
2.символ веры казненный мошенник на кресте.
3.отрезают от умершего человека части тела (мощи) для поклонения

Александр

Мусульманская учит не только праведности, но и жизненной стойкости. Христианство учит смирению, милосердию. Религия злой не бывает, есть верования для более сильных духом

Александра Тершинова

Та которая разрешает бухать.
Водка - зло.

Владимир Карагез

Индуистская.
По ней нельзя коров жрать. Они поэтому там такие тощие все...;)))

Ольга Назаркина

Обе хороши. Христиане вели религиозные войны в средние века-мусульмане теперь.