Юльчик

ноут с какой видеокартой подойдет для просмотра фильмов в высоком качестве?

подойдет ли ATI Mobility Radeon HD 7310 или Intel HD Graphics для просмотра фильмов в высоком качестве?

Админ

HD Graphics более, чем достаточно. Иначе на кой чёрт бы вообще этот чип

Лара Гусейнова

Практически любая видеокарта, даже интегрированная подойдёт.
Другое более важно, - разрешение и качество картинки на вашем мониторе.
Если он простенький, то даже "матроска" 20мб/с, будет показывать как экранка. ((

Vip Александр

Radeon HD это как раз для высокой четкости изображения. Только для высокого качества еще и процессор нужен хороший, а то будет глючить или не воспроизведется

Алексей

Видеочипа достаточно для просмотра на буке фильмов любого качества и формата.
А вот если хочешь смотреть кино действительно в хорошем качестве, то покупаешь вот такой кабель, втыкаешь его в HDMI выход бука и соответствующий вход на телевизоре, если он поддерживает режим Full HD.
Скачиваешь кино в таком качестве и смотришь HD (:
Плееров для просмотра навалом.