Денис Савельев

Как сделать чтоб закладки страниц которые сделал в Google chrome сохранялись на диск D?

и после переустановки винды не пришлось бы их искать заново

Екатерина Закатова

не парся. закладки востановятся после смены винды. они толи на аккаунте гугл сохраняются.. . синхронизация и т. д.

Alex

Ключ - закладки - диспетчер закладок - упорядочить - экспортировать закладки в файл HTML - указываете место сохранения - сохранить.
Загрузить закладки в браузер ------------------------------------импортировать закладки из файла HTML.