Мария Перепелова

Как скачать файл, на диск D, через Google? Он машинально на С сохраняет.

Как скачать файл, на диск D, через GOOGLE? Он машинально на С сохраняет.

Всем большое спасибо, я нашла)))))

Сергей Попов

В настройках браузера найдите пункт сохранения загрузок, и в них укажите путь закачек.

Анастасия Калинина

нажми настройки - Показать дополнительные настройки и там укажи путь

Лёлька

в настройках Хрома поставь папку для скачивания на диске Д.
Настройки-параметры-дополнительно итам выбирай папку

Drkhair

может в настройках браузера стоит автоматическое сохранение и указан диск С? Попробуйте посмотреть в настройках (если у вас Гугл Хром)