Эльмира Баева

при переустановки Window Сохраняется ли диск D?

Скажите как сохранить файли на диске D?У меня там очень нужные программы!

Артём Лапковский

сохраняется, и диск С тоже сохраняется.

Михаил Никитин

ну если программист придет переустанавливать то сохранит если скажешь

Екатерина Максимова

только локальный

Антон Суворов

они итак сохранятся форматируется только С

Елена Елена

Вроде да, у меня всё сохранилось когда переустанавливал.

Aleksey Kiselev

если ты не устанавливаешь не на "D" то сохраняется

Святослав Агафонов

Не ставить ОС на этот диск, а поставить на другой (С).

Карина Герасимова

Если ты его трогать не будешь, то останется. Да, и ещё установленный программы на диск D, работать не будут.

Даша

при перестановки виндоса раздел не удаляй

Георгий Тараканов

Если ставите Windows на диск С, то программы, архивы (дистрибутивы) на диске D сохраняются.
Если Вы УСТАНАВЛИВАЛИ программы не в папку Program Files на диске С, а на диск D,
то тогда при переустановке Windоws работоспособность программ будет нарушена.