Ольга Хлебтовская

почему на сенсе д|ргается движок на передаче

Ольга Ковалева

подушку оторвало -смотри внимательно

Элмира Нурбай Кызы

Если ощущаются рывки при разгоне и движении, то это, скорее всего, отказывает один цилиндр (или не один) . Вероятная причина - пропуски искрообразования из-за неисправной свечи. Если свечи давно не меняли, поменяйте весь комплект. Не поможет - на диагностику! Возможно, что-то с форсунками, или давлением топлива, или ЭБУ...

Галина Ганьшина

Если двигло в порядке то меняй топливный фильтр с воздушным. Двиглу бенза мало. Если после замен ничего не поможет - скорее всего мозг парит бензонасос. Его производительности не хватает для нормальной раскрутки движка. На замену пойдёт от 2110, бошевский. цена вопроса - 1500-2000р. где как. Подушка двигателя тут ни при чем.

Кс
Ксюха

Яна, обратись в сервис.