Татуша Татуша

кто нибудь заказывал на сайте tires-good.com

Заказал диски к авто на сайте tires-good.com проплатил на 10000р. обещали доставить в течении двух недель. все пиз... ц, три недели прошло ни ответа ни ху.. я, сайта нет тел. не отвечает. В обще кто нибудь получал свой заказ.

Анастасия

у меня твоя сЦылка вообще не работает
не китай случайно?
единственный вариант попробовать позвонить с другого телефона, может поможет.