Даниил Малахин

подскажите, что с экраном

на ноутбуке Sony Vaio model: PCG-8R7L весь экран отображается в пикселях (если надо фото могу выслать отдельно) . Переустановка видео драйвера Mobility Radeon 9200 ни чего не дала. Что может быть?

Надежда Приходько

так везде отображается? если, да, то "посыпалась" матрица монитора, тут поможет только полная замена.

Tatiana R

Возможно умер видеокарта, проверить в Диспетчер устройств

Де
Денис

скорей всего это видеокарта модели этого ноутбука идут с завода с ошибками тестировали вашу модель именно не доработана прошивка