Николай Гусев

почему трудно влюбится после разрыва

Леся

Время дайте Себе - "не сразу Москва строилась! ". Всё у Вас будет хор! 🙂

Н*
Ната ***

Боль прошлого не дает.

Денис Прибылов

Вы были 2 раза женат и третию скоро встретети будет у вас женщина пажизне сней будете жить

А.
Андрей .

Не отпустило значит ещё.Завидую тем, кто часто влюбляется. С годами это происходить будет всё реже. Хотя смотря у кого какой лимит на влюбленности и саму любовь.