Елена Харитонова

хочу купить процессор AMD Phenom II X4 965 на плату GIGABYTE GA-770T какую видео карту посоветуете?

Андрюха

Radeon HD 6850

Anna Berry

HD 6930-50 2 GB можно. HD 7870 2 GB из тех, что подороже. Процессор не мешало бы разогнать до 4.2-4.5 ГГц. И БП нужен не менее 500 ватт.

Виктория Смоловская

Любую на какую хватит денег, только чтоб оперативки 8Gb было и блок питания соответствующий