Юлечка Александрова

помогите! скажите кто знает ЭРЕСПАЛ антибиотик это или нет

Вячеслав Веселов

Нет.
Поосторожнее с ним. Мой ребенок спустя сутки после начала приема с отеком Квинке в больницу загремел. Это был единственный случай аллергической реакции у сына на что бы то ни было.

Александер П

Это - фигня. Развод на деньги.

Фа
Фарид

нет, это не антибиотик, ребёнку выписали? с Эльвирой согласен.

Э_
Элька _@_

Эреспал -это хорошие противовоспалительные таблетки. Мне посоветовала их врач, которая проработала 10 лет зав. дет. отделением и сейчас ведет частный прием деток. Детям - сиропчик, сама я пью их всегда при кашле, помогают здорово, практически на следующий день.

/.
/// ...

не антибиотик, относится к группе бронхолитиков с противовоспалительной
антигистаминной (противоаллергической) активностью. Применяют при бронхите обструктивного характера, при пневмонии совместно с антибиотиками, но может вызывать в некоторых случаях-спутанность сознания, депрессию. Альтернатива- Бронхипрет в сиропе, каплях.

Катюша Шмакова

нет.. эреспал это лекарство от кашля, для детей само то.