Денис

podscojite ktonibudi kto ponimaet v etom

u menea DVD LG player do etih por rabotal bez problem a sei4as ne prinimaet mnogo diskov,v diskovode zapuskaetsea a na ekrane pokazivaet NO DISK i prekresheaet rabotati v diskovode

Оксана Кузина

железку под замену . либо покупать самому либо в гарантийку. если я правильно понял то у вас двд дисковод в компе стационарном. если так то сата версия привода обойдется вам примерно в 900 отечественных денег, если траблы с буком .. там уже траты больше. а по поводу ошибок чтения: либо выгорел лазер отвечающий за запись или чтение дисков двд