Катерина Мосягина

Проблема с файлами Syssetup.dll, Sfc.dll, Sfc_os.dll, Sfcfiles.dll

Возникла проблема что драйвера неиспользованных ранее устройств не устанавливаются. И на форуме меня спросили о наличии файлов Syssetup.dll, Sfc.dll, Sfc_os.dll, Sfcfiles.dll, и вот оказалось что ни одного файла нету. Можете подсказать, как их восстановить?

Заранее спасибо.

Ан
Анаис

это системные библиотеки, и не факт что их просто можно востановить, в общем идем к другу у которого такая же винда, копируем оттуда нужное приходим домой вставляем себе, а не факт это потому что далеко не все системные файлы можно скопировать .но попробуй пока так хотя бы