Кристина Новикова

Стандартная ошибка при автоматической настройке D-Link-овского ADSL маршрутизатора - Call to GetAdaptersInfo failed

Знаю, что в таких случаях нужно в свойствах Протокол интернета (TCP/IP) Установить значения IP-адреса: 192.168.1.1, Маска подсети: 255.255.255.0 ; и, введя в адресную строку браузера 192.168.1.1, выполнить настройку вручную. Проблема в тем, что переходить по этому адресу комп на отрез отказывается. Помогите, кто шарит, пожалуйста ))

P.S. сбивать настройки модема на настройки по умолчанию пробовала, эффекту не добавилось

Егор Филиппов

отключи антивирус и всё подобное.. . И пробуй заходить на него через InternetExplorer

Михаил Сергеевич

192. 168. 1. 1 шлюз вколачиваешь в настройки TCP/IP? Вообще модем должен сам раздавать IP адреса (правда если в нем отключен DHCP - то не будет) . Вот установи настройки TCP/IP на автоматическую настройку, перегрузи компьютер и потом в свойствах сетевого подключения посмотри какие IP раздал модем, тебе нужно до него стучаться по IP шлюза.