Эльвира Исабекова

скачивать сайты с помощью GetLeft 1.1.2 это не глупость? как это происходит вообще, сколько места понадобится на жестком

чтоб маил ру скачать например, что именно скачивается, то что есть на данный момент или как и сколько времени займет скачивание и как насчет вирусов ваще и всего остального сдесь обстоят дела ?

Нина Кукуева

Скачивают сайты для того, чтобы иметь возможность просмотреть их когда нету интернета на компьютере.
Нужно это вам или нет - решайте сами.

Места понадобится столько - сколько весит сайт.
Разные сайты могут весить по разному. От 1,5 Мб до 1,5 Гигабайта и более, если сайт крупный.
Узнать сколько весит сайт - практически невозможно до завершения загрузки сайта.

Сколько времени понадобится - это зависит от скорости интернета (чем выше - тем быстрее скачается сайт ) и от того как быстро можно будет скачать сайт - это уже зависит от хостинга, на котором расположен сайт.

По поводу вирусов - если стоит хороший антивирус - то волноваться не о чем - антивирус поймает вирусы.