Иринка

Мой номер счета яндекс из 15 цифр, а мне нужно зарегистрироваться на сайте где просят ввести номер из 14. Что делать?

Катя Васильева

Тоесть из 14 цифр яндекс денег? Чета здесь нето я всегда ввожу из 15

Татьяна Пивоварова

тут всё очень просто) надо использовать счёт той организации которой они просят (вебмани, е-голд, либерти и т. д.) , а не пытаться вбить невбиваемое.