Фаина Маткина

На панели задач перестали отображаться ярлыки открытых приложений. Что бы это значило и как с этим бороться? Windows XP

Евгений Румянцев

выключена функция в настройках

Ольга Маслова

иногда бывает... включаю восстановление системы-помогает

Ольга Голицына

Измени настройки своего браузера

Лёня Быченков

Пуск-Панель управления-Оформление рабочего стола- Панель задач и меню Пуск-меню Пуск-хранить и отображать ...

Маруся Схиртладзе

разкрепите панель задачь и подвигайте то что там есть

Елена Зимина

Если есть установочный диск, лереустановите Windows,если предыдущие советы не помогли.

Yu
Yuriy

Включи эту функцию в настройках, и вообще установи ЛИНУКС. Для начала хотя бы UBUNTU.
Все проблемы Windows решаются установкой Linux.

Людмила Брановец

Проверь настройки