Александр Некрасов

если вам понравилась какая нябудь песня а потом вы узнали что автор скажем джастен бипер вы бы стали её ещё слушать ?

Анна Хлебородова

Слушаю музыку не всю подряд и в той что мне нравится-попсарь хип-хопер или рэпер априори никогда не потянет написать текст или музыку

Azamat Musoev

Я бы зауважала Бибера )

Оля Трохинина

да да да, по ночам, очень тихо, что бы никто не узнал 🙂 шучу шуткую, я изначально автора ищу, а уж потом композиции

Василий

Почему бы нет.

Дмитрий Гаврилов

какая разница кто поет? почти у каждого исполнителя одна песня хорошая да найдется

Юрий Бабкин

Я что попало не слушаю. Мне что попало не нравится. Современной музыки и поп-музыки я не слушаю и знать её даже не хочу.