Kuzj

Вам не кажется что оскорбления в адрес россиян посеять вражду между народами? Это одна из целей основателей сайта.

Эльдар

И это правильно.

In
Instyles

кажется, и уже давно.

Далер Джабаров

для того и создан.

Наталья Максименко

Ясен перец, ведь кто хозяин, да и где живёт!!!

Юлия Лобынцева

На форуме народ обменивается своими взглядами на жизнь, дела и прочее, а вот, что бы посеять вражду???? Думаю мы сами сеем ее в своих вопросах и ответах...

Юля

Просто есть люди, которые задают провокационные вопросы и отслеживают ответы на них, настроение народа проверяют. А вообще, я с вами согласна, чуть-что из-за какой то ерунды - сразу забанят, а всякие мерзкие провокационные выпады оставляют без внимания.

Илья Александров

Это План Даллеса!! ! Он работает вовсю! СМИ некоторые, помогают... (Дом 2 - растление молодежи).. и т. д.

Egor Golubev

А вы что из-за какого-то придурка (может больной человек) будете судить всех! Глупо! И сайт тут не причем!

Aiazbek Asanbekov

нам завидуют и нас боятся пендоссы и их прихлебаи...

Ирина Белова

Ты абсолютно прав, дружище.

Са
Саня

кажется? да ну! я давно уверен.

Ольга Фомина

-аааааааа-тебя щазз забанят -аааааааааааааа! ! ))

Михаил Галебцев

Но разве эти цели смогут быть достигнутыми, если мы с вами им следовать не станем?)

Денис Mockba Оф. Стр.

Оскорблять не надо никого... Если подумать, то поймёшь, что цель другая - высказывание разных точек зрения на проблемы, общение разных людей и разных национальностей... Это же прекрасно!