Olga Sukharenko

В Белоруссии есть производства каких-нибудь игрушек, которые производились ещё в советское время, можно ли заказать их

по интернету в Россию?

У меня есть старая "За рулем", в интернете нашел "Баскетбол" и сборные модели самолетов

фигурки зверей ещё прикольные.
наганы пластмассовые вроде в Москве перестали выпускать

Или у вас все тоже успели разорить, распродать и разделить технологическую цепочку?

Ирина Козлова

Практически нет.... большая часть игрушек от друзей-китайцев. В Жлобине (Гомельская область) меховая фабрика, там рабочие сами нелегально шьют мягкие игрушки и продают на перроне у поездов, игрушки, конечно классные! А так, все Китаем завалено, даже карандаши простые сами не могем выпускать, дорого....