Светлана Матюсова

На ТЫ или на ВЫ должна обращаться проститутка к клиенту?

Инна Квин

А разве она должна вообще говорить? )))

Andrey Bezugliy

ну это как пожелает клиент, видимо

Анатолий Павлович

как к пустому месту, а значит и не ты и не вы

Нахблянту Сукиблин

на ТЫ -так наверное ближе кажется А у них нет времени на китайские церемонии

Андрей Кельганов

По желанию клиента, хоть на ваше величество .

Дмитрий

А это уж как клиент пожелает (за свои деньги)....

З* Светлана

только на ВЫ!!

Юлия Синицина

Ваше сиятельство...

Владимир Грибков

Смотря какого уровня проститутка.

За
Заноза

Лучше, когда она на незнакомом языке говорит..

Elena

Если проститутка старше клиента-на "ты",если моложе-на "Вы". Вежливость еще никто не отменял.

Анастасия Власова

Ты когда в магазине расплачиваешся, требуешь что б на ВЫ обращались. Поскольку ты платишь, тебя и уважать обязаны, это и х работа. Так и здесь, ты платишь - значит ты Царь и Бог

Гаджи Рашидов

если клиент - высокопоставленный чиновник из аппарата президента РФ или из партии Единая Россия - то на Вы, "Ваше Величество", "Ваше Едросовство", "Ваше мМедвепутинство" и т. д. А если это негр, азер, хач, или чечен - то убивать чурок, не говоря им ни слова.

Галина Козлова

то зять, то проститутка. Да мне без разницы, хоть тыкай, хоть выкай

Евгений Рубцов

Желательно на Вы. Я что то не задумываюсь.