Евгений Слащилин

проститутки не боятся ложится под кого попало? я сомневаюсь что ихними клиентами бывают порядочные, трезвые и с нормальной

психикой мужчины

Кристина Михайлова

а им что с ними разговоры разговаривать?
время-деньги
это товарно-рыночные отношения
где есть покупатель и продавец
а маньяки чаще забесплатно по вдохновению работают

Стас Руднев

где порядочные, трезвые и с нормальной

психикой мужчины?

Филиппов Вадим

Ганс Христиан Андерсен часто бывал у проституток и умер девственником ибо ограничивался разговорами. но при этом платил. Ну даже без него утверждение автора неверно

Сергей Артемьев

По разному бывает.

Колян Голубков

Читал акты медицинских проверок задержанных проституток. Там как правило полный букет, от часотки и вшей интимных, до сифилиса и прочих прелестей. Мне приплати, с такой бы не лёг.

Рузана Дышекова

есть разные категории проституток. Элитные индивидуалки фейс контроль клиентам устраивают

Богдан

Бывают периоды в жизни, когда шлюха просто необходима.
А триппер можно и на собственной жене подцепить))