Владимир Яцкин

Зачем фильмы навязывают стереотип, что мужик должен бегать за бабой, в здоровом потомстве больше заинтересована самка?

Получается баба должна бегать за мужиком, что-бы отложить здоровую и полноценную личинку, которая сможет конкурировать в естественном отборе.

Алексей Марков

Если режиссеры отклонятся от стереотипов - выйдет трэш. И его уже не покажут по телевидению.

Оксана Долгова

Здоровое потомство может родиться только от зоровой особи. Поэтому самка и выбирает того, кто смог добежать до неё.

Владимир

а за бабами обычно пьяные отморозки бегают, за нормальными мужиками очередь из баб стоит

Дима

бегать может кто угодно за кем угодно.

Катя Лобачёва

Это для того, чтоб хоть как-то повлиять на реальную ситуацию, когда бабы толпами бегают за мужиками.

Ирина Кузелева

.. вот она и проверяет.. . бегать то ты хотя бы можешь?
какое на хрен здоровое, от пластилинчатого?!:)

Александр Остапенко

живи в пещере самец

Виктория Иванова

У Карнеги есть такой сюжет: очень старая женщина не могла вспомнить имя своей дочери, но когда ей показали её(собственную) фотографию (где она ещё молодая) , то она всё могла рассказать о своём тогдашнем наряде. Выводы делайте сами.

Елена Морозова

А от какой части мужского населения можно "...отложить здоровую и полноценную личинку, которая сможет конкурировать в естественном отборе ..."? У нас сколько здоровых и сильных мужчин осталось-то? За классными мужчинами дамское население и так бегает. Правильно, в природе в здоровом потомстве заинтересована самка. Поэтому самцы между собой выясняют отношения и только самый здоровый и сильный имеет право на потомство и начинает ухаживать за самкой. Так что, сначала оцените свои возможности и конкурентоспособность, а потом рассуждайте на тему "здоровой и полноценной личинки", а тем более на тему, что эта личинка "сможет конкурировать в естественном отборе"

Анна Ковалькова

Умная женщина всегда выберет здорового мужчину, чтобы родить здорового ребёнка...