Михаил Медведев

А о ком вы вспоминаете из тех, кто давно здесь не показывается?

Кто запомнился и чем?

Светлана Иванова

о себе конечно! о своем старом акке! с двумя золотыми вопросами, чуть-чуть до оракула не дотянул... .
пусть он покоится с миром!!!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Блина Клинтона уже два дня не видно !

Masha Volkonskaya

Захаровна.
Где Анфиса Захаровна ?

Захаровна рассуждала логично, мысли выражала ясно.

Денис Колдунов

Мурика давно не видела, хотя может просто по времени не совпадает, сама тоже редко здесь бываю

Ар
Аревик)))

никого не помню, вообще мало внимания обращаю на ники.. . более вероятно могу запомнить тех, кто меня чем-то доставал.. . Особенно дур-блондинок, меня развлекает тупость некоторых из них, причем безнадежная тупость...

Ви

Шмулика давно-давно не видела. Уж очень меня смешила моя с ним перепалка.
Тарасов-интересный и умный человек, хотя в некоторых вопросах наши взгляды не совпадали.
Мама Чели-мы с ней были на *одной волне*.
Ириска-исчезла давно. Она просто была мне симпатична. Ранимая и обидчевая девушка.
Еще есть, если подумать. Некотоые заходят очень редко, но они есть у меня в друзьях .

Станислав Зимин

первый раз появился здесь года 4 назад из тех кто был почти никого нет.