Юрий М

Вы давно грубили кому-нибудь? а почему?

Анюта Глушкова

постоянно.
воспитание хреновое.

Mehroj Fozilov

Давно, стараюсь не грубить, но бывает, если достанут до ручки хамством.

Sergey

Да приходится иногда, даже тут - особо наглому и агрессивному дурачью и дебилью.. . Хотя все-таки редко - чаще обхожусь просто иронией...

Владимир Мельников

Я вообще живу по принципу-"свой-нейтралитет-чужой"-за своих-ваще пофиг, до конца пойду, нейтралитет-грубить не буду-ибо не дело так, а чужих-отматерю с верхней полки и нахамлю-и прав буду :)))

Сергей

не грубили но голос повышали.

Даниил Марченко

Недавно грубил

Анастасия Холина

Довольно редко, но вот только сегодня в сети. Обиделась)))

Алёша Мальчик

Зачем грубить. Лучше посмеяться. Действеннее.)