На
Надя

Почему вы ждете ЕГО? он уже здесь и давно

Что же вы вашего бога исуса не пожалели? наврали что убили его? и его семью? Зачем вы ждете его второго пришествия и опять с любовью к вам* вы что? кто ж полюбит своих убийц: и кто вам это и простит? никто
за это он к вам снова пришел но вот в таком виде-ВОЗМЕЗДИЕМ и не уйдет пока не уничтожит последнего из вашей порочной и грязной расы убийц покусившихся даже на своего бога
Гаити.. Куба.. Япония.. Припять. Крымск .Россия.. Америка.. Таиланд.. Крым. . Землетрясения наводнения взрывы цунами ураганы-в возмездия много лиц
Кто следующий?
планета лежит в руинах и безумной и вы еще не поняли что ОН не успокоится ВОЗМЕЗДИЕМ пока не уничтожит всех вас до последнего из вас?

трупы ежедневно.. руины ежедневно.. вы тупые? или безумные давно все вы?

Оксана Лебедева

и вострубил ангел, и открылась седьмая печать

Сладкая Девочка

Наш Создатель любит нас, своих детей и разлюбить не может, как человек не разлюбит никогда своё дитя. А у вас в голове что-то не то.

Ел
Елена

Н-да.. оказывается бывает и такое..

Лилия Крестьянинова

Сначала должен прийти предтече-Илия Пророк и объявить о приходе, а это только "родовые схватки"