Киселев

Мужчина сказал, что чувствует ненависть сейчас. Не сказал, к кому. И давно ли чувствует. Что вы думаете? К кому и давно?

Ненависть я сейчас чувствую. И она не проходит. Хорошо это или плохо не знаЮ.

Anton Ivanov

А что за мужчина? Дело в том, что у мужчин, которые регулярно нагружают себя, без хорошей, интенсивной нагрузки может просто так вспыхнуть агрессия. А уж к кому и за что, поверь, найдётся. Вообще, мужской гормон провоцирует на ненависть, если лишнюю энергию вовремя не выбросить. На секс или физические нагрузки. В общем, сама по себе ненависть для мужчин - обычное явление. Нужно разобраться с этим. Чтобы не пострадали невинные люди

Марина Зарубина

Вам в гороскопы магия гадания