OH
Oygoy Hgo

Он поиздевался над моими давними чувствами

Давно знакомы с мужчиной (муж бывшей подруги, физически не живут) . Лет 10 знакомы, с перерывом на 5 лет.. . Дружили последние 3 года, он захотел дружить, чтобы делиться со мной и просто изливать душу. (муж бывшей подруги) . Всегда очень нравился. Тут пригласил вроде как обычно в кафе, посидели. Пошли в парк гулять, и там он меня поцеловал. Не мог оторваться. И я тоже. Было очень хорошо. Обнимались. Потом пару раз позвонил и пропал, дней 10 уже. А я давно его люблю. . Может он просто поиздевался? Он немолодой и военный. и я чувствую, что ему нравлюсь и давно, но у него была женщина (любовница) . И когда мы с ним встречались как друзья он о ней постоянно говорил, а иногда и смс ей писал.. . Это было для меня очень тяжело, но я встречалась, чтобы только его видеть. В крайней раз он о ней ничего не говорил на удивление. И потом вот поцеловались и пропал.... Он правда и раньше, когда были друзьями, не особо выполнял обещания позвонить и т. п.. . Может просто в порядке вещей у него это или правда поиздевался. Но больно мне... мне 31 год, не девочка и не дурочка. И ему понравилось, я это поняла.. . Глаза закрывал. Скоро ДР у него, поздравлять или нет, не знаю.

DM
Daniel Mastikhin

Ему пофиг, как это не печально. И он до сих пор любит свою жену, ты для него была просто "лекарством"

ИМ
Ирина Майорова

для него все несерьезно было

Ленка Пичугина
Ленка Пичугина

Поздравь конечно, ничего не потеряешь.
Может испугался просто. В конце концов, вы столько времени просто дружили, да и он, сам наверное понимает, что находясь с тобой, он фактически был с другой женщиной, и ты об этом знала. А этот поцелуй может все ваши отношения перевернуть.. . Может он сам толком не разобрался, нужна ли ты ему как женщина или скорее как друг.
Не думаю, что поиздевался. Вы дружили, да и взрослый уже мужик, чтобы таким образом самоутверждаться

Похожие вопросы
мне 11 как сказать ей об моих чувствах?
Мужчина сказал, что чувствует ненависть сейчас. Не сказал, к кому. И давно ли чувствует. Что вы думаете? К кому и давно?
мой парень ревнуем меня к моим друзьям ( парням) которых я знаю очень давно, говорит что у меня к ним ко всем чувства, вс
у моей девушке угасли чувства ко мне
Надо ли подпитывать чувства человека, с которым ДАВНО расстались? Чтобы досадить? Поиздеваться, посмеяться, демонстрируя
Я не могу понять мои чувства...
рассудите кто-нибудь. меня что, не любит моя девушка, или просто хочет поиздеваться?
про мои отношения и чувства...
Как доказать, что мои чувства не остыли?
Парень не уважает мои чувства