Oygoy Hgo

Он поиздевался над моими давними чувствами

Давно знакомы с мужчиной (муж бывшей подруги, физически не живут) . Лет 10 знакомы, с перерывом на 5 лет.. . Дружили последние 3 года, он захотел дружить, чтобы делиться со мной и просто изливать душу. (муж бывшей подруги) . Всегда очень нравился. Тут пригласил вроде как обычно в кафе, посидели. Пошли в парк гулять, и там он меня поцеловал. Не мог оторваться. И я тоже. Было очень хорошо. Обнимались. Потом пару раз позвонил и пропал, дней 10 уже. А я давно его люблю. . Может он просто поиздевался? Он немолодой и военный. и я чувствую, что ему нравлюсь и давно, но у него была женщина (любовница) . И когда мы с ним встречались как друзья он о ней постоянно говорил, а иногда и смс ей писал.. . Это было для меня очень тяжело, но я встречалась, чтобы только его видеть. В крайней раз он о ней ничего не говорил на удивление. И потом вот поцеловались и пропал.... Он правда и раньше, когда были друзьями, не особо выполнял обещания позвонить и т. п.. . Может просто в порядке вещей у него это или правда поиздевался. Но больно мне... мне 31 год, не девочка и не дурочка. И ему понравилось, я это поняла.. . Глаза закрывал. Скоро ДР у него, поздравлять или нет, не знаю.

Daniel Mastikhin

Ему пофиг, как это не печально. И он до сих пор любит свою жену, ты для него была просто "лекарством"

Ирина Майорова

для него все несерьезно было

Ленка Пичугина

Поздравь конечно, ничего не потеряешь.
Может испугался просто. В конце концов, вы столько времени просто дружили, да и он, сам наверное понимает, что находясь с тобой, он фактически был с другой женщиной, и ты об этом знала. А этот поцелуй может все ваши отношения перевернуть.. . Может он сам толком не разобрался, нужна ли ты ему как женщина или скорее как друг.
Не думаю, что поиздевался. Вы дружили, да и взрослый уже мужик, чтобы таким образом самоутверждаться