Ольга Булатова

Надо ли подпитывать чувства человека, с которым ДАВНО расстались? Чтобы досадить? Поиздеваться, посмеяться, демонстрируя

Демонстрируя своё превосходство и непоКОБЕЛИМОСТЬ!

Маша Мухина

нет не надо. Можно только попытаться вернуть, но издеваться грех. бумерангом прилетит

Алексей Павлов

если хочешь быть счастливым - забудь прошлое.

Дмитрий Максимов

Про бумеранг вечно забываешь ))))))))))))))))))))))

Храпская Юлия

так делают униженные и ущербные, мнимо пытаясь потешить свое ничтожиство и казаться себе значительнее. это самообман. жалкий.

Ек
Екатерина

Демонстрируя " ЧТО "

Саня Яшин

слов нету

Сергей Шмагин

а вам от этого легче?