Жан Любимов

Что вы делаете с подарками от человека, с которым расстались?

Любовь Харитонова

Детей оставила при себе, а остальное он сам забрал, в том числе и подарки)))

Макс Рухманов

Все стоит на своих местах, отношусь бережливо.

Ангелика Дашкина

Мне мои подарки передали через третьих лиц, потом перемирие и я привезла обратно, снова ссора и снова возврат, разбила нахрен все чтоб делить нечего больше было. жалко конечно: -(

Бекболсун Чоноев

я подарки передавал через третьих лиц, она привозила обратно, потом снова ссора, приехала и все разбила нахрен, жалко конечно было (((

Даха

на помойку несу

Константин Жевнеров

Засовываю в пердак, а потом отдаю момаше этого чела

Морсик

выкидываю нахуй

Владимир Петров

Я их сжёг в своё время, как и все вещи, которые оставались.

Валерий Н

Убрала в коробку, а коробку запечатала скотчем от греха подальше.

Кс
Ксения

Тоже в коробку сложила. В кладовке стоит) Украшения ношу)

Оксана Лукашова

Мужики я так понял выбрасывают, а девушки в коробки складывают. Оставить лучше, воспоминания всё же.

Ole4Ka Евдокимова

Подарки - это маленькие знаки внимания, поэтому они доставляют нам много радостных воспоминаний. Нужно беречь их, потому что окружающие нас предметы должны напоминать о позитиве, а не о негативе. Кроме того, даже если вы разошлись с человеком, нужно уважать его уже хотя бы за то, что он выбирал что-то и пытался тем самым передать свои чувства. Не многие это умеют делать.

Stas Petrov

Ему оставила, мне мусор не нужен, а он пусть вспоминает и плачет))

ОК
Олеся Куликова

Сжигаю их на ритуальном костре! Я не шучу.