Валентина Парий

Пивом и футболом славится Бавария. А чем ещё?

ваши 3-4 ответа....

Денис Павлов

авто
фестиваль "Октоберфест"
колбаски с пивом

:-))

Сергей Черкасов

А этого разве не достаточно?!!!

Hamroyev Bekzod

1.автомобилями. штутгарт- мерседес, мюнхен- бмв. 2. замками. например нойшванштайн. 3. самой высокой горой германии цугшпице. 4.молоком. лучшее молоко в германии.

Артем Бейсюк

десять раз уже писал что БМВ а мне в ответ
"К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново. "

Вл
Владимир

Замками. Автопромышленностью. Природными заповедниками. Музеями.

Нойшванштайн

Оберамергау

Франконская Швейцария.

Церковь на лугу.

Анна Степанова

печально славится зарождением нацизма, пивным путчем, замком в котором жили гитлер с евой браун и концлагерем дахау.

Анна Самохина

Автомобилями, Мерседесы там делаются. Электротехникой и электроникой. Но в первую очередь туризмом, это самая красивая земля Германии, привлекающая больше всего туристов, горы Альпы на юге, перед ними субальпийские озера с кристальной водой, средневековые замки королей на холмах, в Мюнхене и Нюрнберге до кучи исторических красивых зданий.