Лёха ***

Всем привет, нужна помощ, подскажите идейку о чём снять фильм ( не професиональный мне только 10 лет ) описание внутри

Хочу снять фильм, может с друзьями, может просто сама так вот не знаю о чём снять) по этому пожалуйсто помогите) я девочка, учусь в 4 классе)

Татьяна Уткина

Женя сними фильм о нарушениях правил дорожного движения взрослыми и какой пример они показывают детям, как мамы и папы заставляют держа за руку перебегать проезжую часть в неустановленном месте заскакивать в отъезжающий автобус ставят авто на детских площадках у подьезов домов на зеленой зоне и т. д. И поделись своим фильмом в месной ГИБДД отдел пропаганды это будет им огромная помощь и поверь его обработают и покажут по местному ТВ Успехов

Анна Берне

про животных

Ал
Александр

не забивай голову! это совершенно бесмысленно! лучше учобой займись.

Ла
Лариса

попробуй снять фильм о своей школе или классе
будет очень интересно и увекательно

Медер Эшалиев

о вечности.. .
или о приключениях жопы

Андрей Монахов

Что бы фильм получился нужно прикинуть какими возможностями ты располагаешь. Лучше про школу и декорации готовые уже. И тема понятная аудитории. В случае успеха у тебя вырастет популярность. Сценарий нужно написать. Возможно это будет история про школу может быть фантастическая. ))