Александр

А фильм "Пункт назначения" страшный? Я просто очень трусливая, а посмотреть охота))

Аленочка Потапова

Это почти что комедия

Лариса Скобелева

Страшноватый.. . там резких моментов много)

Иришка

Ну так то да жуткий фильм много крови и смерть этот фильм про это!

Дмитрий Мельников

нет не страшный есть моменты неожыдонои а так не страшный я когда смотре ла смеялась там только когда людей резали было непосебе а так всё смешно и весело

Николай Мартынов

Честно? Не очень) Но если ты трусливая смотри с парнем или с подругой) Вообще фильм хороший и посмотрел все части)

Два По

посмотри, не страшный

Юрий Курин

не не страшный) тоже трусливая, но все части смотрела по 2 раза.
Есть резкие моменты, поэтому во время фильма лучше не расслабляться особо.
Но фильм интересный с захватывающим сюжетом) Советую посмотреть, или хотя бы попробовать!

Татьяна Никольская

Страшноватый слегка, но нельзя себя лишать от фильмов которые хочешь посмотреть, поэтому днем смотри!

Elena

очень страшный, не для маленьких

Светлана Демина

прям даже умиляет "Я просто очень трусливая"
На счёт парня не слушай этот бред, рано тебе ещё даже думать об этом !

Ольга Фёдорова

совсем не страшный.. это детский почти фильм...