Ольга Пискайкина

Люди помогите я совсем запуталась...

Встречаюсь с парнем. Мы ругаемся, миримся .Его слова запоминаются на долго, он не осознанно может наговорить обидного, а я потом забыть не могу меня это убивает. И как то любовь начинает угасать. Все вокруг против того чтоб мы встречались, говорят мол это не твое, ты достойна лучшего. Я и сама знаю мы с парнем не особо подходим друг другу, разные мы, но мы вместе и вроде бы все ровно. Вот как мне быть .расстаться или подождать может все наладиться и же мне нужно снять розовые очки и понять что это вовсе не то что мне нежно. Ведь он говорит что любит баснями травит, а сам даже ни куда не сводит элементарно в кино, я и знаю что денег у него нет, и это ладно.. мне это не важно.. но будущего я с ним не вижу... а если поставить точку в отношениях что я ему скажу.. знаешь любимый мне нужен человек чтобы на него можно было положиться .что в трудную минуту он меня поддержит, и в финансовом плане тоже, мне нужна опора. А потом в ответ услышать что я как и все девушки меркантильная сука, не могу разобраться, запуталась совсем.. помогите разобраться... заранее спасибо.

Дашулька Щербатых

Скажи ему, что ты думаешь на самом деле, и неважно, что он тебе на это ответит, это твоя жизнь, и в ней много кто тебе еще будет что нибудь говорить, и если принимать все это близко к сердцу, может случится инфаркт.

Владимир

быть с человеком лишь по тому. что боишься расстаться-глупо. ведь это твоя жизнь и ты должна прожить достойно, стремясь к лучшему, т. е. любить не оборачиваясь

Константин Мостовой

'если девушка вынуждена всегда делать первые шаги, она рано или поздно шагнет мимо'
Просто заканчивай эту муть и иди свой путь отдельно
'есть отрезок пути, где каждый идет один, и остается, без тепла и без света, один-один против адского ветра... '
Если не видишь с ним будущего- поверь, не твой он человек. Забудь его. Если бы он тебя действительно любил- он нашел бы, куда тебя сводить. Просто он живет постольку, поскольку. Не нужна ты ему, разве что так, скрасить время... уходи, иначе потом будет слишком поздно.

Сергей Сударев

финансы что скрывать, щас не на последнем месте для всех! у меня парень такой же был (пару дней назад) , тоже за 8 месяцев даже не один цветочек не говоря про День Рождения моё без подарка! терпела... любила... поругались по другим причинам.. но тебе совет: ЗАДУМАЙСЯ как он будет СЕМЬЮ СОДЕРЖАТЬ!!!!

Александр Сысоев

Если не видишь с ним будущего зачем тогда тратить свое драгоценное время?

Сергей Киселев

если человек любит поверь он найдет деньги что бы свою любимую сводить в кино... это так и будет продолжаться, он видит что тебе по кайфу с ним, что ты ничего в замен не требуешь, каждый день одна банальщина, не позволяй вытирать об себя ноги, ему просто так удобно! , зачем он тебе тогда? не нужно.... правильно выше написала задумайся о дальнейшем, ведь ты девушка ты не сможешь всё это долго терпеть! не грусти ...сядь и всё разложи по полочкам так будет легче... не надо такого терпеть