Лена Шаймардянова

Согласны что верующи это отработанный материал эволюции, они вчерашний день?

Ibrahim Khalilov

да... они отработаны как алмаз в бриллиант или как песок в кирпич

Соня Филаткова

А неверующие... начнут свою эволюцию с камней, на пустых планетах....)))

Олеся Ильина

Десять Заповедей (Диктовка от 09.08.06) Бог.
25. И чтобы заставить или убедить людей выполнять эти Десять Заповедей, без чего невозможна эволюция и движение вперёд, Я вынужден диктовать Знания и диктовать под разными углами зрения, с тем чтобы вложить в сознание ваше глубокий смысл сказанного.