Ирина Степанова

Лучшие дни часто заходят к вам ?++

Наталья

Сорри, но картинка не вызывает никаких ассоциаций.. Ну, красивый ПУСТОЙ номер в отеле.

Лучший день-это каждый день, не зависимо от МЕСТА. Потому что каждый день может быть последним. Именно это понимание заставляет чувствовать остро каждую минуту, вкушать жизнь большой ложкой, жадно дышать .

Кайфовать от ветра в лицо, получать удовольствие от преодоления препятствий, сходить с ума от запаха её кожи. Наслаждаться покоем в кругу семьи.