Юлия Науменко

А как часто вы заходите в МакДональдз?

МакДак, МакСрак.
Как часто там бываете и с кем.

Ольга Левчук

Был два раза. Лет 10 назад зашёл купил чашку кофе ( говно говном!) , и года 2-3 назад зашёл погреться постоять ( автобус в внучкой ждал ). Я вообще не понимаю людей регулярно посещающих эти горе-закусочные. Цены - ломовые.

Алексей Сковпешков

Никогда не посещаю данное заведение.

Татьяна Михайлова

2-3 раз в год. Со скрипом, ибо не люблю я их котлеты и не люблю рот разевать на кинг бургер.. . обхожусь просто водой и кайзеровским салатом без соуса

Евгения Романова

Где-то раза два в год

Р Сабиров

я там покупаю апельсиновый сок к сожалению это единственное место где можно купить настоящий апельсиновый сок Жрать не жру не нравится меня воспитали на полноценной пище суп второе и компот

Оксана Пишонина

Ну если только за молочным коктейлем или за мороженым мак флури.... и то раз в 1 -2 месяца)

Ан
Анна

В туалет помыться, постираться захожу ))

Евгений Герасимов

Очень редко, только если, когда куда-нибудь едем, то останавливаемся заправиться, а заодно и перекусить, нам нравится, и многим - тоже, всё свежее и вкусное, готовят при нас, недорого и выбор большой, с этим у нас нет никаких проблем.

Алексей Силаев

Сейчас жарко, ночи белые, иногда коктейль ванильный вместо мороженного!

Djanuska Lapuska

Примерно два-три раза в год с детьми. Два-три раза в год можно позволить желудок испортить...

Бектур Карасартов

Раз в неделю. Люблю на вкус эту жратву.
Хотя беру тока два чизбургера и все.

Оксана М.

в чужом городе обычно когда не знаю где можно перекусить и качеств заведений. В Макдональдсе однозначно не отравишься. Да и еда, если в меру кушать. пойдет

Ре
Регина

раз в год, где то.. .
Знаю, что ни чего хорошего в нем нет... И пытаюсь реже туда заходить

Зилола Туйчиева

Я может быть и сходила. но у нас в городе его увы.. . нет.

ОК
Ольга Кудинова

лучше у кавказцев шаурму покупать

Ju
Justinas

последний раз (месяцев? назад) попросила вегетарианский гамбургер-вкусно!!!

Владимир Мудрик

В нашем городе нет таких точек общепита.

Ирина Панина

поесть - никогда, только в туалет. Удобно, почти по всей Европе они бесплатны, кроме Праги)))))

Takhir Vildanov

НИКОГДА.. .

НЕЛЬЗЯ жрать это дерьмо

Галина Соболева

я был на открытии в Москве.... если пойду, то теперь только на ЗАКРЫТИЕ.

du
dub322

мы там ничего не забыли))

Aleksey Alex

Захожу редко! Ну например в год 4-5 раз!

Татьяна Кузьмина

менее чаще чем вы за шаурмой стоите

Cemil Saraydar

Никогда. Я правильно питаюсь.

Таня

Не хожу туда. Не люблю их еду. Мне ближе Вареничная или Блинная....))))