Mirzokarim Ramazoniev

что лучшу КАШРУТ или МАКДОНАЛЬДЗ?

Серега Хасанов

Фаршированная щука...

Анна Давыдова

Я не знаю что такое кашрут, но думаю, что это гораздо лучше макдональдса. Хуже макдон. ничего не может быть вообще!

Вадим Камилов

Лучше Халяль.

Оксана Пишонина

Домашнее питание

Виктория Гнусарькова

Кашрут, конечно! - у них самые строгие правила безопасности продуктов!

Людмила Абазина

русский пирожок

Наталья Кулеш(Гаврилова)

вали в раздел гастрономия

Ив
Иван

Кашрут, надо понимать - это что-то кошерное и еврейское, да ??

Тогда лучше МАКДОНАЛЬДС !!

Яковлев Дмитрий

Макдональдс точно лучше) Это крупная сеть и потому в ней самые доступные цены и качество на приемлемом уровне)

Евгений Макаревич

Тут дело вкуса и настроения, а также традиционности: не сравнивается, ибо что лучше Лягушачьи лапки или Пиццерия?