Aziz !!!!

если Rated Power ...2 x 15W @ 8 ohms у усилителя, то сколько будт ват при 4х омах?

Наталья Гойда

Подгоняют не мощность, а коэффицент Нелинейных Искажений (КНИ) , качественную музыку. 30 Ватт, когда уши вянут - кому это нужно?

Мээргуль Полотбаева

Вдвое больше, но поступать так крайне не рекомендую, в итоге получишь ноль мощности и материальные убытки....

Sh
Shamshod

по закону ома 2Х30вт, но если усилитель выдержит такие токи

Сл
Слава

Если в описании нет упоминаний про 4 Ома, то нисколько (запрещено эксплуатировать).