Ольга Бортникова

А вот интересно! Если куплены билеты на самолёт предварительно ...вопрос вн.

Я купила предварительно билеты по одной фамилии ..и вот за это время у меня планы поменять паспорт (хочу вернуть девичью фамилию ) и вот обратный билет получится не действительным? КАК быть ?

Серега Пак

В паспорте есть отметка о ранее выданных паспортах так будет указан ваш старый плюс документ подтверждающий перемену фамилии. Летите спокойно